Китайские инвесторы вложат в строительство гостиничного комплекса во Владивостоке 400 млн рублей
Группа китайских компаний инвестирует 400 млн рублей в строительство гостиничного комплекса во Владивостоке, проект будет реализован в рамках режима Свободный порт Владивосток (СПВ), сообщает Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ). Об этом передает ДВ-РОСС.
Соответствующее соглашение было подписано с «КРДВ Приморье» (дочернее общество КРДВ) на полях Восточного экономического форума в четверг.
В группу инвесторов входят ООО «Сюаньу», ООО «Усин Вэньхуа» и ООО «Огненный феникс», учредителями которых являются граждане КНР.
Эти же инвесторы рассматривают возможность реализации проектов по созданию в Приморье образовательного центра китайской культуры и сельскохозяйственного комплекса, передает «Интерфакс».

Добавить комментарий