Top.Mail.Ru

Суд подтвердил приговор читинцу за долг по алиментам более 1,7 млн рублей

Забайкальский краевой суд отклонил апелляционную жалобу жителя Читы на приговор по делу о неуплате алиментов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, передаёт ДВ-РОСС.

С ноября 2025 по февраль 2026 года 44-летний мужчина не платил алименты на 16-летнего сына, задолженность за этот период превысила 80 тысяч рублей, а общий долг с 2015 года — более 1,7 млн рублей.

В июле читинца осудили за неуплату алиментов на 6 месяцев принудительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства.

Мужчина подал апелляцию, однако суд отклонил жалобу.

Автор: Анастасия Горинова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика