Top.Mail.Ru

В ДТП с маршрутным автобусом в Южно-Сахалинске пострадали три человека

В Южно‑Сахалинске днём в среду произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и самосвала — авария случилась рядом с жилым комплексом «Горизонт». Об этом информирует пресс‑служба ГУ МЧС по Сахалинской области, передает ДВ-РОСС.

В результате столкновения пострадали три человека: водитель самосвала, водитель и пассажир автобуса. Водитель грузовика оказался зажат в смятой кабине — спасатели МЧС провели деблокировку и передали мужчину медикам. Пассажир автобуса был госпитализирован в областную больницу, а водитель от помощи врачей отказался.

Как уточнили в пресс‑службе, в момент аварии в автобусе находились только двое — водитель и пассажир. Для ликвидации последствий ДТП на месте работали 17 специалистов, было задействовано пять единиц техники.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика