Top.Mail.Ru

На Камчатке нашёлся потерявшийся турист из Израиля

Турист из Израиля, на поиски которого выезжали спасатели, находится на центральном кордоне природного парка Налычево и в помощи не нуждается, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Иностранный путешественник, зарегистрировавшийся в МЧС, совершал поход по маршруту: вулкан Горелый – вулкан Мутновский – Мутновская ГеоЭС. Вечером 20 сентября в установленный срок он не вышел на связь. В район происшествия ночью 21 сентября выдвинулись сотрудники Камчатского спасательного центра МЧС.
Как выяснилось, турист благополучно завершил свой поход, но не сообщил об этом спасателям. В МЧС напомнили, что после завершения маршрута турист обязан сообщить об этом, чтобы его сняли с учёта. Если произошла задержка из-за погоды, усталости или поломки транспорта – об этом также необходимо предупреждать спасателей, чтобы те не начали поиск раньше времени.
Напомним, 21 сентября, спасатели также выезжали на поиски супругов, пропавших в районе Тимоновских источников. Они сами вышли на связь и сообщили, что помощь им не нужна.
Подробно: https://kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика