Top.Mail.Ru

В результате обрушения на водонасосной станции в Приморье один человек погиб, четверо госпитализированы, по факты проводится доследтсвенная проверка

Сегодня, 2 сентября 2011 года, как уже сообщал ДВ-РОСС в Надеждинском районе Приморского края на водонасосной станции обрушились перекрытия. Как рассказала нашему Интернет-изданию старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю капитан юстиции Аврора Римская, начата доследственная проверка.

Этим утром в Надеждинском районе на 4-ой водонасосной станции, в ходе производства работ по бетонированию, произошёл обвал перекрытия. В результате чего четыре человека получили травмы и госпитализированы, 1 человек обнаружен под завалом без признаков жизни.

Сейчас на месте происшествия работают следователи, проводится осмотр, опрашиваются очевидцы, изъята техническая документация. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to В результате обрушения на водонасосной станции в Приморье один человек погиб, четверо госпитализированы, по факты проводится доследтсвенная проверка

  1. Гость:

    РЕЗУЛЬТАТ И ТАК ПОНЯТЛИВ ЕР В ОТСТАВКУ,ДЛЯ СЕБЯ ПРЕЗИДЕНТ И ЕГО ОКРУЖЕНИЯ СТРОЯТ КАК НАДО,А НАС ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ОНИ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ ДЕРЖАТ,ТА ЖЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика