Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Амур» проиграл ЦСКА со счётом 0:2

В рамках регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА одержал победу над хабаровским «Амуром» в выездном матче. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Весь хоккей».

Вратарь армейцев Александр Самонов вновь продемонстрировал надёжную игру — он оформил «сухой» матч. Для голкипера это второй шатаут в текущем сезоне и 24‑й за карьеру в лиге (в 276 проведённых матчах).

Для «Амура» поражение стало вторым подряд и пятым в семи играх сезона. ЦСКА, напротив, продлил победную серию до четырёх матчей — такой результат клуб показывает впервые в нынешнем сезоне. В целом армейцы выиграли пять встреч из восьми.

Итоговый счёт встречи «Амур» — «ЦСКА» — 0:2 (0:0, 0:2, 0:0).

Авторами заброшенных шайб стали:

* Хайруллин (ассистенты — Рой, Полтапов), гол на 36‑й минуте (0:1);
* Барак (ассистенты — Мамин, Саморуков), гол на 39‑й минуте 28‑й секунде (0:2).

На воротах у команд стояли Дорожко («Амур») и Самонов (ЦСКА).

Ключевые статистические показатели матча:

* броски: 34–62;
* броски в створ: 15–33;
* голы: 0–2;
* вбрасывания: 16–31;
* блокированные броски: 10–8;
* силовые приёмы: 5–3;
* отборы: 1–4;
* потери: 8–3;
* перехваты: 1–1;
* время в атаке: 12:12–17:22;
* штрафное время: 2–4.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика