Top.Mail.Ru

Рядовой из Приамурья вывел с линии огня шесть боевых машин

Рядовой из Приамурья получил орден Мужества за эвакуацию и ремонт поврежденной техники в зоне СВО. Водитель автомобильного взвода Тимофей Кочережко вывел с линии огня шесть боевых машин, передаёт ДВ-РОСС.

Как сообщает пресс-служба Восточного военного округа, Тимофей с первых дней выполняет задачи в зоне проведения специальной военной операции.
В составе ремонтного подразделения он эвакуировал поврежденную автомобильную технику вблизи линии боевого соприкосновения. В кратчайшие сроки он отремонтировал и вывел из-под огня шести машин.

За проявленные профессионализм и отвагу Тимофея Кочережко наградили орденом Мужества.

Короткая ссылка: https://portamur.ru/~vBZ10

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика