Top.Mail.Ru

Секержитская покинула пост министра образования Забайкалья после трёх лет работы

Марина Секержитская завершила трёхлетнюю работу в министерстве образования Забайкалья. Об этом она сообщила в своем МАКС-канале 26 сентября, передаёт ДВ-РОСС.

Секержитская отметила, что этот этап завершился с благодарностью и лёгким сердцем. Она поблагодарила коллег, руководителей и всю команду системы образования и правительства края за поддержку, доверие и опыт, который считает главной ценностью.

«Ухожу с огромной благодарностью в сердце. Этот опыт — моя главная ценность, которую я забираю с собой. Впереди — новые дороги!» — написала она.

Автор: Анастасия Горинова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика