Top.Mail.Ru

Более 185 тысяч человек посетили маршруты проекта «Тропы Дальнего Востока»

В Магаданской области на заседании совета Дальневосточного федерального округа, прошедшем с участием глав регионов под руководством заместителя председателя правительства РФ – полномочного представителя президента РФ в ДФО Юрия Трутнева, обсуждалась реализация федерального проекта по созданию единой сети современных экологических и туристических маршрутов в девяти регионах Дальневосточного федерального округа «Тропы Дальнего Востока» и проведение IV сезона Всероссийского конкурса на лучшее путешествие по Дальнему Востоку и Арктике «Дальний Восток – Земля приключений», передает ДВ-РОСС со ссылкой на правительство Сахалинской области.

«Мы проводим заседание совета округа на территории санатория “Талая”. Нам хотелось показать, как люди могут создать в тайге ценности для других людей, для себя, для здоровья и для хорошего настроения окружающих. Мы посмотрим два таких объекта. Сегодня – “Талую”. Завтра посетим остров Завьялова – тоже очень интересный объект, и есть возможность с ним познакомиться»,
– отметил Юрий Трутнев.

Рассматривался ход заявочной кампании IV сезона Всероссийского конкурса на лучшее путешествие по Дальнему Востоку и Арктике «Дальний Восток – Земля приключений». У дальневосточных регионов-участников проекта по количеству фильмов лидируют Сахалинская область – 82 видеоработы.

Чтобы стать участником IV сезона Всероссийского конкурса на лучшее путешествие по Дальнему Востоку и Арктике «Дальний Восток – Земля приключений», необходимо снять короткометражный фильм длительностью до 8 минут о своем путешествии на Дальний Восток или в Арктику и направить его через сайт путешественникдв.рф. Прием заявок осуществляется до 15 января 2027 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика