В Приамурье провели больше тысячи льготных стерилизаций домашних питомцев
С начала года в Амурской области акцией по льготной стерилизации воспользовались владельцы 1 096 домашних животных. В августе активность амурчан немного снизилась, за месяц ветврачи амурских станций по борьбе с болезнями животных провели 74 операции со скидкой. Из них почти половину — в Благовещенске, передаёт ДВ-РОСС.
Как сообщает амурское ветуправление, чаще на льготные операции своих питомцев записывают владельцы самок. С начала года специалисты успели принять 747 пушистых пациенток.
Напомним, акция по льготной стерилизации домашних животных действует во всех районах Амурской области. От владельцев требуется предварительная запись. Звонить нужно на районную станцию по борьбе с болезнями животных.
Короткая ссылка: https://portamur.ru/~WYvYZ

Добавить комментарий