Хабаровской больнице им. Войно-Ясенецкого исполнилось 75 лет
Больница является клинической базой для ДВГМУ, Института повышения квалификации специалистов здравоохранения и медколледжа.
В честь 75-летия больницы в КСК «Арсеналец» прошло торжественное мероприятие. Замминистра здравоохранения Хабаровского края Мария Зенина поздравила коллектив, вручив почётные грамоты, благодарности и награды от Министерства здравоохранения РФ и губернатора края. Наградили более десяти сотрудников медучреждения.
– Сегодня мы чествуем больницу, которая много лет остаётся одной из ведущих в крае. Мы продолжаем укреплять её базу: модернизируем оборудование, проводим ремонты, оснащаем отделения. Это делается по регпрограммам и благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь», – отметила Мария Зенина.
Больница развивается в рамках задач нацпроекта президента «Продолжительная и активная жизнь».

Добавить комментарий