Top.Mail.Ru

Беспричинная агрессия обернулась для амурчанина уголовным делом

В Белогорском округе осужден мужчина за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Установлено, что подсудимый в ходе распития спиртных напитков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений ударил потерпевшего ножом в грудь, передаёт ДВ-РОСС.

Как сообщает прокуратура Амурской области, сделал мужчина это без какого-либо повода, внезапно взяв нож. Он причинил человеку тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.

Суд признал в качестве отягчающего обстоятельства состояние опьянения и назначил наказание в виде трех с половиной лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Короткая ссылка: https://portamur.ru/~pgRnS

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика