Top.Mail.Ru

Пострадавших в ДТП пассажиров автобуса доставили в Читу

Спасатели продолжают работу на месте крупной аварии в Забайкалье, произошедшей между пассажирским автобусом и грузовиком. Об этом сообщили в МАКС-канале «МЧС Забайкальского края», передаёт ДВ-РОСС.

По данным чрезвычайного ведомства, пострадавших извлекали из салона с использованием гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Люди с различными травмами были госпитализированы в медучреждения Читы.

Остальные пассажиры продолжили путь на частном транспорте.

Автор: Дарья Комарова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика