В Амурской области уголовный розыск отмечает 108-летие
За восемь месяцев этого года раскрыто более 1130 преступлений, в том числе 40 убийств и покушений на убийства, 12 разбоев, 30 грабежей, около 50 угонов транспортных средств и свыше 550 краж, 36 из которых квартирные.
В работе полиции помогают технологии. Так, ночью стреляли из пневматического пистолета в остекление автобусного павильона, расположенного в центре Благовещенска. Это было зафиксировано камерами комплекса «Безопасный город». Сотрудники уголовного розыска изучили видеозаписи и установили подозреваемого — 24-летнего местного жителя, он был задержан.
В августе оперативникам пришлось восстанавливать события, связанные с поджогом автомобиля. Камеры видеонаблюдения позволили определить, что мужчина специально пригнал машину к месту преступления, переоделся, а затем вернулся и совершил поджог. Полицейские установили его личность и задержали.
Короткая ссылка: https://portamur.ru/~heYYy

Добавить комментарий