Top.Mail.Ru

Из бара на маяке Токаревского во Владивостоке изъяли более 75 литров алкоголя

Крупную партию контрафактного алкоголя изъяли в одном из баров на пляже на маяке во Владивостоке. Выявить нарушения помогли бдительные горожане, которые жаловались на регулярные нарушения со стороны питейного заведения. У продавца изъяли 75 литров спиртного. Помимо этого, ему грозит штраф от 100 000 до 200 000 рублей, передает ДВ — РОСС.

Проверку проводили инспекторы министерства промышленности и торговли Приморья. «В ходе проверки в баре на маяке изъято более 75 литров нелегального алкоголя, который реализовался без сопроводительных документов. Правонарушителю грозит штраф от 100 тысяч рублей с конфискацией контрафактной продукции», – отметили в ведомстве.

Вероятно, в отношении продавца составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.17.1 КоАП РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами». В случае повторного нарушения он может быть привлечён уже к уголовной ответственности.
Источник — Пресс-служба правительства Приморского края

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика