Top.Mail.Ru

Медицинский класс работает на базе гимназии № 1 во Владивостоке

«С 2021 года на базе гимназии № 1 во Владивостоке работает медицинский класс. Ученики 10–11-х классов углубленно изучают химию, биологию и экологию, а также медицинскую географию и основы медицины», — пишет в своем Telegram-канале глава Владивостока Константин Шестаков. Об этом передает ДВ-РОСС.

— Гимназия — базовая школа Российской академии наук, поэтому школьники встречаются с ведущими учёными, занимаются исследовательской деятельностью и представляют проекты на конференциях и конкурсах.

Особое внимание уделяется практике. Благодаря гранту правительства Приморского края гимназия получила современное медицинское оборудование, а вместе с Владивостокским базовым медицинским колледжем и медучреждениями города ребята осваивают практические навыки.

Для Владивостока это важно: мы создаём условия, чтобы талантливые ребята развивались здесь, получали востребованную профессию и работали в наших медицинских учреждениях.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика