В Приамурье наградили победителей футбольных соревнований на призы губернатора
В Приамурье подвели итоги региональных соревнований по футболу среди любительских команд на призы губернатора. Турнир проходил с 19 мая по 27 сентября в шести лигах, в том числе в женской, передаёт ДВ-РОСС.
На соревнования съехались 50 команд — свыше 600 участников. Свое мастерство показали команды со всей области, сообщает Минспорта Приамурья.
— Изначально мы начинали, как «Мамы в футболе». Собрали команду из мам-энтузиасток, а потом, когда организовали женскую лигу, мы решили принять участие уже на более постоянной основе. Сейчас мы отыграли четвертый сезон. Для нас это приятное времяпровождение, много новых знакомств, отвлечение от домашних дел, — рассказала капитан команды «СОБР» Виктория Вазанкова.
Победители лиг:
Женская лига — «СОБР» (Благовещенский округ);
Суперлига — «Благовещенск»;
I лига — «Кар Сервис-2»;
II лига — «Луч» (Усть-Ивановка).
Короткая ссылка: https://portamur.ru/~F4ApU

Добавить комментарий