Top.Mail.Ru

На Камчатке семь квартир должников уйдут с молотка новым владельцам


На Камчатке пройдет очередной аукцион по реализации арестованного имущества. На торги выставлены семь квартир, расположенных в Петропавловске-Камчатском и городе Елизово.

Как сообщили ИА «Кам 24» в службе судебных приставов, в Петропавловске-Камчатском к продаже предлагается пять объектов. Самая маленькая квартира площадью 30,5 кв. м расположена на улице Пономарева, дом 4, её цена — 2 875 540 рублей. Ещё одна квартира площадью 33,4 кв. м находится в доме 15/4 по проспекту 50 лет Октября и оценивается в 5 400 000 рублей. На улице Молчанова, в доме 7, выставлена квартира площадью 43,4 кв. м за 5 490 000 рублей, а на улице Заводской, в доме 6а, — квартира площадью 42,9 кв. м за 4 410 000 рублей. Замыкает городской список квартира площадью 38,3 кв. м на улице Бохняка, дом 16, стоимостью 4 562 400 рублей.

В городе Елизово выставлены две квартиры. Одна из них, площадью 42,7 кв. м, расположена на улице Чернышевского, дом 9, и стоит 3 690 000 рублей. Вторая, площадью 30,6 кв. м, находится на улице Виталия Кручины, дом 9, её цена — 3 924 144 рубля.
Аукцион пройдет на электронной площадке РТС-Тендер: https://www.rts-tender.ru.
ИА «Кам 24»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика