Top.Mail.Ru

Около станции Санаторная во Владивостоке идёт обустройство перехватывающей парковки

Парковка на 50 автомобилей будет расположена вдоль железнодорожных путей, у дома № 26 на улице Девятой, передает ДВ-РОСС со ссылкой на администрацию Владивостока.

Сейчас на участке делают направляющие островки, затем установят шлагбаум, камеры круглосуточного видеонаблюдения и систему распознавания госномеров. Завершить работы и открыть парковку планируют до конца года.

Для бесплатной парковки в любое время сохранится карман на улице Девятой — до въезда на новую парковку.

Стоимость почасовой парковки составит:

— 65 рублей — для легковых автомобилей;
— 35 рублей — для мопедов, мотоциклов и квадроциклов;
— 95 рублей — для автомобилей категории С.

При парковке на 8–11 часов будет действовать суточный тариф со скидкой 50%. Бесплатно оставить автомобиль можно будет в выходные и праздничные дни, а также ежедневно с 19:00 до 08:00. Льготные категории граждан смогут парковаться бесплатно в любое время.

Сеть перехватывающих парковок у железнодорожных станций создают во Владивостоке в рамках мероприятий мастер-плана и реализации проекта лёгкого метро.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика