Top.Mail.Ru

Банкомат, в котором находилось около 2-х миллионов рублей и 10 тысяч долларов, слямзили во Владивостоке

d0b1d0b0d0bdd0bad0bed0bcd0b0d182

Полиция Владивостока возбудила уголовное дело по факту похищения из торгового центра банкомата, в котором находилось почти 2,5 миллиона рублей, сообщил в четверг представитель пресс-службы УМВД города, передает ДВ-РОСС.

Ограбление произошло в среду во второй половине дня. Двое мужчин зашли в торговый центр и, представившись сотрудниками «МДМ Банка» заявили, что им необходимо забрать свой банкомат на ремонт. Затем еще два человека в робе помогли поместить его в грузовик.

Позже руководство местного отделения банка обратилось в полицию с заявлением о краже банкомата. Согласно предварительной информации, в нем находилось около 2-х миллионов рублей и 10 тысяч долларов США.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража в особо крупном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет со штрафом, пишет [ www.rian.ru ]

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика