Top.Mail.Ru

VII Владивостокская биеннале визуальных искусств открывается в воскресенье

В воскресенье, 11 сентября, в 14 часов в кинотеатре «New Wave Cinema» состоится торжественная церемония открытия VII Владивостокской биеннале визуальных искусств, передает ДВ — РОСС.

.
Откроется биеннале одним из новых для нее направлений – киноискусством. Здесь будет представлен японский фильм «Квартет», пройдет творческая встреча с представителями съемочной группы и небольшая концертная программа.
В фойе кинотеатра будет демонстрироваться шоу мыльных пузырей, а актеры-мимы изобразят творческие направления биеннале.
Напомним, что основными направлениями VII биеннале (их пять) являются традиционные виды искусства – изобразительное (живопись, графика, фотография), декоративно-прикладное (включая национальные виды — каллиграфию, комиксы манга, икебану, чайные церемонии), театр, а также впервые включенные в ее программу киноискусство и видеоарт.
В этом году по поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва было увеличено количество мероприятий и площадок, на которых они будут проходить. К слову, вход на все мероприятия VII Владивостокской биеннале визуальных искусств является свободным.
Организатором мероприятия является администрация Владивостока. Посетить фотовыставки, творческие встречи, мастер-классы, театральные представления, кинопоказы и многое другое приглашаются все желающие.
Человек, который посетит самое большое количество мероприятий в рамках биеннале, получит приз — билет на церемонию закрытия кинофестиваля «Меридианы Тихого».
Для участия в конкурсе необходимо посещать мероприятия и фотографировать их. Основное условие — на снимке должен быть изображен участник конкурса на каком-либо мероприятии.
Письма с фотографиями и комментариями к ним принимаются на e-mai: linfo@biennale.me
• 7-я Владивостокская биеннале визуальных искусств, 11-15 сентября 2011 г. (План мероприятий)

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика