На прошедшей неделе семь жителей Камчатки попались на удочку телефонных мошенников и отдали им более 4,6 миллиона рублей.
При этом в трех случаях злоумышленники представлялись работниками банка, четверо граждан перевели деньги на «безопасные счета» по звонкам псевдосотрудников МВД и ФСБ.

