Top.Mail.Ru

Центр Владивостока, включая здание правительства края, остался без холодной воды до 20:00

В центре Владивостока произошло отключение холодной воды. Оно коснулось сразу 30 адресов, в основном на главных городских улицах – Светланской и Алеутской. В Примводоканале сообщили, что аварийно-ремонтные работы планируют вести до 20:00.

В список попали жилые дома, торговые центры и административные здания в самом центре города, в том числе здание правительства Приморского края и музей Арсеньева.

Фрунзенский район (30):

Светланская, 1, 3, 5, 7, 7/11, 9, 11, 13, 20, 22,

Алеутская, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31,

Адмирала Фокина, 8, 10, 12, 14,

Верхнепортовая ул., 2, 4, 6, 8, 10, 12,

1-я Морская, 2.
Источник — сервис «Отключения воды и света» на VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика