Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Амурские тигры» дважды победили «Капитана»

Хабаровский хоккейный клуб «Амурские тигры» одержал две победы над «Капитаном» из подмосковного Ступино в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги в сезоне 2011/2012 годов. Первая встреча из двухматчевой серии, проходившая в Хабаровске, завершилась со счетом 5:0 в пользу дальневосточников, а во второй игре хабаровчане смогли победить только в серии послематчевых буллитов (3:2). Основное и дополнительное игровое время завершилось вничью (2:2).

«Амурские тигры» после двух побед над «Капитаном» набрали 10 очков и занимают 12-ое место в объединенной турнирной таблице регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Дальневосточники в шести матчах одержали две победы в основное время и две — в дополнительное и в серии буллитов. В пассиве хабаровчан — два поражения в основное время. «Амурские тигры» забросили 20 и пропустили 16 шайб.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика