Top.Mail.Ru

За прошедшие сутки в Приморье произошло 19 пожаров, погиб 1 человек

26 сентября в 21 час 54 минуты в единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома на улице Московская села Спасское. Спустя 4 минуты на место прибыли и приступили к тушению пожарные подразделения. В 22 часа 8 минут огонь был локализован, в 22 часа 15 минут полностью ликвидирован. В квартире горел диван и постельные принадлежности на площади 2 кв. метра. На месте пожара обнаружен погибший мужчина 1983 года рождения. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнём при курении, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

При тушении было задействовано 64 человека личного состава и 19 единиц техники.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика