Top.Mail.Ru

Следственные органы Приморья предупреждают: знакомства через СМС-чат – не лучший способ устроить личную жизнь, а излишняя доверчивость может обернуться большой бедой

41-летнего жителя Приморского края подозревают в убийстве. Подробности ДВ-РОСС рассказала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю капитан юстиции Аврора Римская.

5 ноября 2011 года в жилом доме в переулке Школьном в посёлке Смоляниново, по версии следствия, в ходе пьяной ссоры подозреваемый капроновыми колготками задушил 42-летнюю женщину, с которой ранее познакомился через размещённый на одном из каналов телевидения СМС-чат.

После убийства, мужчина похитил из квартиры жертвы ценности, а так же ключи от автомобиля и уехал во Владивосток. На следующий день, благодаря грамотным действиям сотрудников полиции и Следственного комитета, злоумышленник был установлен и задержан. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности и провел не один год в местах лишения свободы. Наколки на его руках, красноречиво говорящие о его прошлом, стали поводом для ссоры между ним и доверчивой женщиной.

В производстве следователей Следственного комитета это второе уголовное дело, когда злоумышленник знакомится со своей жертвой через СМС-чат, в связи с чем Следственный комитет предупреждает, что знакомства через СМС-чат – не самый лучший способ устроить личную жизнь, а излишняя доверчивость может обернуться большой бедой.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика