Top.Mail.Ru

Во Владивостоке уничтожают одну из визитных карточек города на гостевом маршруте — русалку, Нептуна и морского конька — как символы тоталитарного прошлого?

Вряд ли найдется человек, который, проезжая от остановки «Заря» до «Магнитогорской», не обращал внимания на подпорную рельефную стену вдоль дороги справа. Это архитектурное сооружение вот уже не один десяток лет является неким символом, визитной карточкой краевого центра Приморья. Стена характерно представляла Владивосток как морской город, передает ДВ-РОСС.

Но теперь это красивое сооружение уже не будет вызывать восхищение у жителей. И отнюдь не время и природные явления стали причинами разрушения стены.

Как сообщает один из пользователей блогосферы, он стал очевидцем того, как гастарбайтеры безжалостно уничтожали эту живописную стену, которая вот уже несколько десятков лет молчаливо провожала и встречала жителей и гостей Владивостока. В морские пейзажи, словно собака в мясо, вгрызались отбойные молотки. На глазах очевидца некогда величественная красивая стена превратилась в груду обломков.

Вместе с тем, как сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе администрации Владивостока, подпорную стену не ломают. Идет лишь ее реконструкция, потому что стена находится далеко не в лучшем состоянии.

Фото пользователя ЖЖ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

2 Responses to Во Владивостоке уничтожают одну из визитных карточек города на гостевом маршруте — русалку, Нептуна и морского конька — как символы тоталитарного прошлого?

  1. Настоящий Полковник:

    Поздравляю, отличная мысль

  2. Флешка55:

    Приветствую админа этого превосходного сайта.Отличный пост! Ты, как всегда, поражаешь профессионализмом и структурированностью своего материала и игрой слов.А это то, что мне всегда нравилось , то, к чему я всегда стремлюсь сама!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика