Хоккей с мячом: Кубок губернатора Еврейской автономной области определил сильнейших
Традиционный турнир проводился в Биробиджане в двенадцатый раз. Его участниками стали четыре команды: биробиджанская «Надежда», «Урожай» из посёлка Смидович Еврейской автономии, «Восток» из Арсеньева Приморского края и хабаровский «СКА-Нефтяник-2».
В решающем матче биробиджанская «Надежда» одержала нелёгкую победу над хабаровчанами со счетом 2-1, передаёт ГТРК «Бира». В игре за третье место арсеньевский «Восток» разгромил смидовичан: 10-1.
В играх турнира определили лучших игроков. Среди вратарей это Владимир Шестаков из «Надежды», среди защитников – Алексей Судаков из «Востока», среди полузащитников – игрок «Надежды» Павел Пермин, среди нападающих – Илья Балдыков из «СКА-Нефтяник-2». Лучшим бомбардиром турнира стал Денис Батура. Всем им вручены ценные призы от спонсоров соревнований.

Добавить комментарий