Top.Mail.Ru

Во Владивостоке разрушаются мосты

Во Владивостоке строятся новые мосты, реконструирован мост через Вторую Речку. Однако и другие мосты города требуют внимания городских властей. Рудневский мост — ярчайший тому пример. Еще один разрушающийся мост — развязка в районе дороги на Бам и улицы Фирсова, передает ДВ-РОСС.

В настоящее время конструкции старого моста потрескались, часть поддерживающих дорожное полотно плит накренилась. Многие водители проезжают под мостом с опаской.

В администрации Владивостока корреспондента VL.ru заверили, что в рамках программы по реконструкции автодороги Санаторная — мостовой переход через бухту Золотой Рог предусмотрен ремонт всех мостов, находящихся на этой трассе. Однако ремонтные работы разбиты на несколько этапов. Сейчас проводится первый этап, и мост через Вторую Речку как раз в него попал.

«Реконструкция автодороги Санаторная — мостовой переход через бухту Золотой Рог проводится за счет софинансирования из федерального и местного бюджетов. В настоящее время идет формирование и распределение средств на второй этап работ. Фирсовская развязка как раз находится во втором этапе» — рассказали в администрации Владивостока.

Однако в мэрии затруднились озвучить сроки начала второго этапа работ. Ведь если с финансированием из местного бюджета есть какая-то определенность, то когда поступят средства из бюджета федерального — пока точно не известно.

Кстати, отремонтировать развязку на Фирсова мэрия обещает уже давно — год назад администрация города совместно с автоинспекцией собирались перекрывать этот участок дороги и даже разрабатывали варианты объездных путей. Однако ремонтные работы тогда так и не начались.

Источник: NEWS.VL.ru ] [ www.news.vl.ru ]

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика