Top.Mail.Ru

Возле сахалинского мыса Анива произошло землетрясение магнитудой 4,5

На снимке: синим квадратом отмечена точка, в которой произошло землетрясение.

Толчок зарегистрирован сегодня ночью в 4 часа 7 минут по сахалинскому времени. Очаг землетрясения, по данным Геофизической службы Российской академии наук, залегал на глубине 330 километров.

Этому же землетрясению Геологическая служба США дала магнитуду 4,8 и сообщила, что
эпицентр располагался на расстоянии 109 километров юго-восточнее Южно-Сахалинска и в 126 километрах северо-западнее города Вакканай на острове Хоккайдо. По данным американских сейсмологов, очаг землетрясения залегал на глубине 338,6 километра.

ДВ-РОСС использует американские источники землетрясений в связи с тем, что Геофизическая служба Российской академии наук не дает подробной информации о подземных катаклизмах.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика