Полпред встретился на Камчатке с моряками – подводниками Тихоокеанского флота
Камчатские подводники возвращаются из «автономки»
Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев вместе с заместителем руководителя администрации президента России Александром Бегловым и губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным посетили город Вилючинск, где встретились с моряками – подводниками, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу полпредства.
На встрече с офицерами обсуждались перспективы дальнейшего социально-экономического развития Камчатского края, а также развития оборонно-промышленного комплекса России и планы руководства страны по поддержке армии и флота.
В ходе встречи Виктор Ишаев заявил, что «будущее России связанно с взаимодействием со странами Азиатско-Тихоокеанского региона». «Нужно понимать, что страна может развивать свою экономику успешно, если за ее плечами будут сильные вооруженные силы», — отметил полпред.
В свою очередь Александр Беглов сказал, что его порадовало то, что поменялась структура вопросов, которые задают военные руководству страны. По его словам, это значит, что многие проблемы президент РФ и правительство страны для военных уже решили. «Сегодня не задавали вопросов по детским садам, денежному довольствию, жилью для военных. Вопросы касались перспектив развития страны в целом», — отметил А. Беглов.

Добавить комментарий