Top.Mail.Ru

60 автомашин застряли на Сахалине из-за снежных заносов и метели

Вечером 15 февраля на участке между селами Советское и Стародубское в Долинском районе около 60 автомобилей не смогли продолжить движение в условиях метели. В целях обеспечения безопасности людей, находившихся в автомобилях, и для сопровождения транспорта в город Долинск были направлены спасатели на двух КамАЗах, а также снегоуборочная техника, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Сахалинской области.

В происшествии никто не пострадал. Спасатели совместно с сотрудниками дорожных служб обеспечили проезд всех стоявших автомобилей в Долинск. Одновременно был проверен участок между селами Советское и Взморье, не застряли ли там машины.

Из-за мощного циклона, обрушившегося на юг острова, вчера было закрыто движение автотранспорта на участках дорог до расчистки: Новоалександровск – Поречье, Холмск – Новосибирское, Новоселово — Красногорск, Корсаков — Озерское — Новиково, Корсаков — Подорожное. Сегодня проезд открыт по всем автодорогам. Железная дорога, южносахалинский аэропорт, паромная переправа Холмск-Ванино работают в обычном режиме.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика