Top.Mail.Ru

На Арктических зимних играх в Канаде представлять Россию будет только Ямал

XXI Арктические зимние игры пройдут в канадском городе Уайтхорсе. Честь России на них будут отстаивать более 60 юных спортсменов Ямало-Ненецкого автономного из Салехарда, Губкинского, Лабытнанги, Муравленко, Нового Уренгоя, Ноябрьска и Тарко-Сале.

Двадцать первые Арктические зимние игры 4 марта 2012 года с официальной церемонии открытия. 5 марта будут разыграны первые комплекты наград в арктическом многоборье, беге на снегоступах, биатлоне и в лыжных гонках. В этот же день стартуют соревнования по футболу, настольному теннису и фигурному катанию. Завершатся игры 10 марта финальным матчем по футболу.

Вместе со спортсменами в Канаду отправится и «культурная группа», артисты которой будут выступать на творческих площадках Уайтхорса.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика