Top.Mail.Ru

В селе Новочесноково Амурской области построена школа на 300 мест


Новая просторная трехэтажная школа отвечает всем требованиям современного среднего образовательного учреждения. Как отметила министр образования Амурской области Марина Селюч, школа сдаётся с новыми оборудованными классами, в том числе предметными кабинетами, в которых ребят подготавливают к труду на селе. У школы есть будушее, она рассчитана на 300 мест, сегодня в ней занимается чуть более половины от этого числа, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Амурской области.

В школе установлены приборы учёта тепла и воды, что позволит сэконмленные средства направить на повышение зарплаты технического персонала школы. На строительство Новочесноковской школы потрачено более 167 млн. рублей. Она строилась по целевой областной программе развития образования в Приамурье. Всего за 2011-2012 году в области открыто 5 школ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика