Владивосток готовится к санитарному двухмесячнику
Традиционно в мероприятии примут участие структурные подразделения администрации Владивостока, административно-территориальные управления районов города, предприятия и учреждения всех форм собственности, а также жители, желающие поддержать общегородскую акцию, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
Двухмесячник проводится в целях улучшения санитарного состояния города, очистке дорог, тротуаров, парков, скверов, придомовых территорий от мусора, а также с целью предупреждения осложнения эпидемиологической обстановки с наступлением плюсовых температур.
В связи с этим планируется ликвидировать несанкционированные свалки на территории частного сектора, привести в надлежащее состояние придомовые территории, установить урны и скамейки у подъездов жилых домов, высадить молодые деревья и кустарники, обустроить газоны и клумбы, высадить цветы. Кроме того, начнется подготовка пляжных зон и мест массового отдыха горожан к летнему отдыху.
Постановление №778 от 02.03.2012 г.
О проведении двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке на территории Владивостокского городского округа

Добавить комментарий