Top.Mail.Ru

Двоих насильников несовершеннолетней будут судить в Приморье

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, обвиняемых в групповом изнасиловании несовершеннолетней, передает ДВ-РОСС.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей села Авдеевка. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, 13 февраля 2011 года в селе Авдеевка обвиняемые 1991 и 1982 года рождения распивали спиртные напитки. Затем вышли на улицу, увидели малознакомую 15-летнюю девушку и решили изнасиловать её. Злоумышленники силой привели потерпевшую в съемную квартиру и, подавив сопротивление, поочерёдно изнасиловали.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщет СКП по Приморскому краю.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика