Top.Mail.Ru

В пригороде Владивостока сотрудники полиции задержали жестоких убийц

Двое нетрезвых жителей Приморья, за двое суток совершили серию жестоких нападений. Человеческие жизни они оценили в 500 рублей и мешок картошки, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу УВД ПК.

В один из дней приятели устроили «кровавую» вечеринку. Изрядно выпив, навестили давних подруг из поселка Тавричанка и отправились, по их словам, «совершать подвиги». Около придорожного кафе друзья до полусмерти бутылками и палками избили незнакомого мужчину, забрали у него копеечную наличность и сигареты. Возвращаясь домой на попутном автомобиле, злоумышленники, находясь в сильном алкогольном опьянении, начали душить таксиста. По словам оперативников, благодаря тому, что налетчики были настолько пьяны, что не могли держаться на ногах, водитель смог вырваться и убежать за помощью в полицию.

Через 15 минут после сообщения о преступлении, подозреваемых задержали и доставили в Надеждинский отдел полиции. Протрезвев, молодые люди сознались, что кроме нападения на таксиста и незнакомого человека, днем ранее в городе Фокино встретились с приятелем. Во время застолья в заброшенном дачном домике произошел конфликт, переросший в смертельную драку. Чтобы скрыть убийство, молодые люди подожгли дом. Убегая, злоумышленники прихватили с собой мешок картошки и недопитую бутылку водки. Спустя время подельники отправились в гости к закадычному другу, которому нанесли несколько смертельных ударов ножом в живот и шею. Из карманов убитого убийцы вытащили банковскую карту потерпевшего и деньги в сумме 500 рублей.

По признакам преступлений, предусмотренных статьями Уголовного кодекса «разбой» и «убийство» возбуждено уголовное дело, которое находится на рассмотрении в Следственном комитете России по Приморскому краю.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика