Top.Mail.Ru

Сахалинские артисты отправились в Японию на фестиваль российской культуры

С 4 по 14 августа на острове Хоккайдо в седьмой раз пройдет фестиваль российской культуры в Японии. Обойдя центральные регионы страны, впервые Россию представит Сахалинская область. Команды прибудут в Японию 31 июля и начнут подготовку к выступлениям.

На фестивале проявят свои таланты творческие коллективы: ансамбль русской песни «Этнос», Сахалинский театр кукол и нивхский национальный коллектив «Пила кен». Последние представят свою программу «Вести с севера». Ожидается также хоровое пение, театральные представления и игра на национальных инструментах. Тексты всех песен и представлений уже заранее переведены на японский язык.

Сахалинских артистов ждет около десяти выступлений на нескольких площадках в различных городах: Саппоро, Вакканай, Асахикава и др.
Домой сахалинцы вернутся 15 августа. К этому времени они надеются покорить японских ценителей искусства.
Александр Че.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика