Top.Mail.Ru

Прыжки на лыжах с трамплина: магаданец Дмитрий Ипатов — 19-й на австрийском этапе Кубка Европы

Этап розыгрыша Кубка Европы по прыжккам на лыжах с трамплина прошел в австрийском Бишофсхофене. Магаданец Дмитрий Ипатов в соревнованиях на 140-метровом трамплине в первом старте стал 48-м, продемонстрировав результат 101 балл. По итогам второго старта он набрал 202,7 балла и занял 19-ое место. В нынешнем сезоне Дмитрий Ипатов становился 45-м на сочинском этапе Кубка мира, а также 13-м на польском этапе Кубка Европы. Об этом передает ДВ-РОСС.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика