Top.Mail.Ru

Школьники Владивостока сойдутся в турнире по кудо

В предстоящую субботу, 26 января, в спортивном клубе «Бастион» (ул. Никифорова, 43) пройдёт первенство города по кудо среди юношей и юниоров, передает ДВ — РОСС.

«Эти соревнования станут для спортсменов нашей федерации первыми в новом году. Бороться за награды будут представители восьми городских клубов. Соревнования пройдут среди кудоистов 1997-2002 годов рождения, — сообщил президент федерации кудо Владивостока Денис Сивопляс. — На татами выйдут как новички, так и призеры первенства ДВФО, которое прошло в декабре прошлого года во Владивостоке, но основную часть составят спортсмены-разрядники. Ребятам нужно набирать хорошую форму, нарабатывать опыт, а для этого необходимо как можно чаще участвовать в поединках».

Лучшие спортсмены по результатам первенства будут отмечены грамотами и медалями от администрации Владивостока.
Начало соревнований в 10 часов. Поддержать спортсменов приглашаются все желающие. Вход свободный.

Подробнее о мероприятиях по кудо можно на официальном сайте федерации кудо.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика