Top.Mail.Ru

Второй этап чемпионата Приморья по ралли-спринту состоится 26 января

26 января, в субботу, Приморская автомобильная федерация проводит второй этап Чемпионата Приморского края по ралли-спринту. В этот четверг, 24 января, участники соревнований могут пройти предварительную регистрацию, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Ирину Стрижеус, пресс-секретаря Чемпионата Приморского края по ралли-спринту 2013 года.

Первый из запланированных семи этапов Чемпионата по ралли-спринту прошел 19 января. Мероприятие собрало более 130 экипажей в шести классах. Открытие соревнований по ралли-спринту посетил известный гонщик, актер и шоумен Николай Фоменко.

Ралли-спринт – это заезды по снежно-ледовой трассе сложной конфигурации с большим количеством поворотов. Каждый участник получает возможность два раза проехать по каждой из двух проложенных в акватории бухты Бражникова трасс. Дистанцию нужно пройти за минимальное время. Победителем считается тот, кто показал минимальное время в сумме всех четырех заездов.
24 января, в четверг, все участники могут воспользоваться возможностью предварительной регистрации на мероприятие. Она организована Приморской автомобильной федерацией для большего удобства участников и сокращения времени ожидания заездов в день гонки. Предварительная регистрация пройдет в автомобильном корпусе ВГУЭС, ауд. 4401, с 18:00 до 21:00.
Напомним, в нынешнем году Чемпионат Приморского края по ралли-спринту пройдет с января по март. Календарь Чемпионата 2013 года предполагает проведение шести этапов в пределах Владивостока, по итогам которых будут определены пять лучших экипажей в каждом из пяти автомобильных классов (задний привод, передний привод, полный привод, полный привод турбо, внедорожники). После завершения предварительной серии отборочных этапов и определения 25 лучших спортсменов будет проведён Супер-финал.
Чемпионат Приморского края по ралли-спринту 2013 года проводится Краевой общественной организацией «Приморская автомобильная федерация» при поддержке НК «Альянс» и компании Motul. Регламент Чемпионата можно найти на официальном сайте организатора. Обсуждение Чемпионата в режиме онлайн ведется в официальной ветке мероприятия на форуме Drom.ru.
К участию в Чемпионате приглашаются все желающие. В этих гонках может участвовать любой автолюбитель. Главные требования – это технически исправный автомобиль и водительское удостоверение.

2 этап Чемпионата по ралли-спринту 2013 года состоится 26 января, в субботу. Регистрация проводится с 9:00 до 10:30. Начало заездов – в 12:00.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика