Top.Mail.Ru

В связи с проведением во Владивостоке эстафеты передачи огня Универсиады 2013 движение транспорта по некоторым улицам 25 января будет замедленным

Завтра, 25 января в 12.00 с острова Русский (район кампуса ДВФУ) стартует Всероссийская эстафета передачи огня Универсиады 2013 года, которая состоится в Казани. Владивостокский этап эстафеты пройдет по автодороге «Бухта Патрокл – мостовой переход через бухту Золотой Рог», по улицам Героев Тихоокеанцев, Олега Кошевого, Калинина, Надибаидзе. Окончание эстафеты ожидается в 16.00 в районе строящегося театра оперы и балета (съезд с моста через Золотой Рог), передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу мэрии города.

Для безопасности спортсменов их будут сопровождать патрульные машины ДПС. Как сообщили специалисты Госавтоинспекции, перекрытия движения на этих улицах не будет. Но возможно замедленное движение транспортных средств, двигающихся в центр города.

Специалисты администрации города рекомендуют по возможности пользоваться на этот период времени объездными маршрутами через улицы Трудовая, Окатовая, Терешковой, Черёмуховая, Харьковская, Калинина. А если все же маршрут совпадет с движением спортсменов, водителям следует быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и правила остановки и стоянки транспортных средств. А также уступать дорогу транспортным средствам, двигающимся с включёнными световыми и звуковыми сигналами.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика