Top.Mail.Ru

Сергей Железняк: «Инвесторы заинтересованы в развитии Дальнего Востока»

«Со стороны коллег по Азиатско-Тихоокеанскому региону есть инвестиционный интерес в области добычи и разработки натуральных ресурсов Сибири и Дальнего Востока. Также привлекательны транспортная инфраструктура, промышленность, связанная с глубокой переработкой сырья, с производством тех товаров, которые гарантированно будут пользоваться массовым спросом», — отметил заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Железняк, отвечая на вопросы представителей СМИ в рамках 21-й сессии АТПФ на острове Русский, передает ДВ-РОСС.

По словам Сергея Железняка, очень важно системно переходить от чистой торговли к совместным инвестиционным проектам: «Мы заинтересованы, чтобы производства наших партнеров из других стран размещались на территории России, чтобы здесь создавались новые рабочие места, чтобы здесь платились налоги, чтобы здесь формировалась база для социальных расходов государства».

Также заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Железняк отметил важность всесторонних действий по борьбе с киберпреступностью: «Наша страна является одним из инициаторов создания международной законодательной базы по борьбе с киберпреступностью. Преступления в сфере информационных технологий никак не связаны с физическим месторасположением человека, совершение таких преступлений занимает доли секунды, а экономический ущерб от них составляет огромные суммы. Этот вид преступности требует самого детального изучения, согласованных действий всех стран и создания такой законодательной базы, которая бы позволила изобличать и наказывать преступников вне зависимости от их местонахождения», пишет [ www.primorsky.ru ]

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика