Top.Mail.Ru

Владимир Миклушевский поручил создать рабочую группу по проблемам дольщиков

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сегодня, 19 февраля, провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в регионе. Основной темой заседания стал вопрос выявления и пресечения преступлений в сфере долевого строительства, передает ДВ — РОСС со ссылкой на пресс-службу губернатора Приморского края.

Владимир Миклушевский заявил, что необходимо разработать действенную систему мер по предотвращению случаев обмана дольщиков и оперативно ее использовать.

«В целом я крайне недоволен работой по выявлению и пресечению преступлений в сфере долевого строительства. Нам необходимо разработать и внедрить систему конкретных мер для выявления виновных и привлечения их к ответственности. И вести работу более энергично», — заявил Владимир Миклушевский.
Губернатор также дал поручение создать межведомственную рабочую группу, в которую войдут представители всех правоохранительных ведомств и администрации края.

«Предлагаю, чтобы эту группу возглавил вице-губернатор Владимир Балан и в нее вошли все представители правоохранительных ведомств рангом не ниже первого заместителя руководителя», — подчеркнул глава региона.
Кроме того, губернатор отметил необходимость принимать меры максимально оперативно.
«Нам предстоит масштабное жилищное строительство в регионе, поэтому правонарушения в этой сфере надо пресекать эффективно и быстро», — добавил Владимир Миклушевский.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика