Top.Mail.Ru

Администрация Владивостока пытается отрегулировать условия доставки студентов c острова Русский в город

В администрации Владивостока состоялось оперативное совещание с представителями ДВФУ по вопросу регулирования перевозки студентов университета от кампуса на о. Русском до учебных корпусов в центральной части города, передает ДВ — РОСС.

Как создать комфортные условия доставки студентов на материк? Ранее сообщалось, что на линию маршрутов № 15 и 15К, занимающихся перевозкой студентов ДВФУ, выходит 11 автобусов вместимостью порядка 80 человек. Все они идут с четким интервалом в 5 — 10 минут друг за другом и оперативно вывозят пассажиров.

По итогам встречи было принято решение о корректировке расписания в сторону более раннего отправления автобусов. Теперь первый автобус будет начинать свой рейс в 6:50 утра, — запускать автобусы еще раньше, по словам представителей университета, смысла нет, так как в таком случае студенты приезжают на учебу слишком рано.
Также для информирования пассажиров о времени прибытия следующего автобуса на остановках кампуса ДВФУ и Покровском парке появятся электронные табло.
Вопрос доставки студентов ДВФУ c о. Русский на материк нельзя пока считать закрытым, на следующей неделе состоится выездное совещание – заместитель главы и специалисты администрации города приедут к самому раннему рейсу на территорию кампуса, чтобы совместно с руководством университета проследить за утренней отправкой автобусов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика