Top.Mail.Ru

Проверка по факту страшного ДТП в Спасском районе проходит в Приморье

Сегодня ранним утром на 496 километре федеральной автотрассы М-60 (Спасский район) произошло ДТП, в результате которого погибли на месте происшествия семь человек, еще один — скончался в больнице. Полицейские выясняют причины и условия, способствовавшие совершению автоаварии, передает ДВ- РОСС со ссылкой на пресс-службу УВД ПК.

В 4:30 на 496 километре автодороги М-60 (Спасский район) автомашина «Тойота Королла», двигавшаяся со стороны города Владивосток, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «Тойота Карина». В результате автоаварии в машине «Тойота Королла» погибли двое мужчин. Еще один пострадал. В автомобиле «Тойота Карина» погибли четверо мужчин и одна женщина.

По словам корреспондента телевидения в г. Спасск-Дальний: «В районе села Чкаловка произошло ДТП. Столкнулись две автомашины — «Тойота Карина» и «Тойота Королла». В «Карине» находилось, предположительно, 5 человек, в «Королле» — трое. Все пассажиры и водитель «Карины» погибли, в «Королле» остался живым гражданин ’93-го года рождения, который позже скончался. Предположительно, виновником аварии стал водитель «Короллы», который выехал на встречную полосу. Вполне возможно, что он просто заснул за рулем. В основном, все жители Спасского района, один из Еврейской автономии».

В настоящее время устанавливаются личности погибших, водителей транспортных средств.

На месте происшествия работают следователи, эксперты, сотрудники ГИБДД.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика