Top.Mail.Ru

В якутском городе Нерюнгри с 11 по 17 марта пройдет первенство Дальневосточного федерального округа по боксу


Сахалинских боксеров к турниру готовит двукратный чемпион Олимпийских игр Олег Саитов. Не так давно он назначен исполняющим обязанности министра спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, но продолжает выходить на спортивную площадку. 6 марта он провел тренировку для боксеров островного края, которым предстоит участие в первенстве Дальневосточного федерального округа по боксу. Соревнования пройдут в Нерюнгри с 11 по 17 марта, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу министерства спорта.

Тренировку Олег Саитов начал с основательной разминки. Затем он поработал вместе с ребятами со скакалкой, теннисным мячом и обычным ковриком. Как отметил Олег Саитов, работа с предметами помогает спортсмену в управлении координацией движений, точности, развитии быстроты, реакции и многому другом. По просьбе ребят он продемонстрировал различные удары, защитную технику. Также Олег Саитов обратил внимание юных боксеров на тактику ведения поединка.

По словам островных боксеров, совместная тренировка с двукратным Олимпийским чемпионом — это такой стимул и заряд на победу, что многие будут идти до победного конца, чтобы оправдать доверие именитого спортсмена.

На снимке: Олег Саитов (на первом плане) проводит тренировку сахалинских боксеров

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика