Top.Mail.Ru

Представлена открывающаяся одним нажатием кнопки складная детская коляска

Компания John Lewis представила новую складную детскую коляску, которая «открывается» и «закрывается» с помощью одного нажатия кнопки. Новинка получила название Origami. Она появится в продаже 1 апреля 2013 года. Новая коляска была разработана для того, чтобы значительно упростить жизнь родителей маленьких детей, которым еще требуется передвигаться с ее помощью. Механизм, обеспечивающий складывание и раскладывание конструкции, работает от электрического генератора, который снабжен аккумуляторной батареей. Стоит отметить, что этот генератор также питает и встроенную систему внешнего освещения коляски, которая помогает ориентироваться в пространстве при движении на улице или в помещении. Кроме того, с помощью генератора можно заряжать и аккумуляторную батарею смартфона или мобильного телефона. Об этом передает ДВ-РОСС.

Каждое из четырех колес новой детской коляски снабжено осветительным элементом. Сама Origami оснащается жидкокристаллическим дисплеем, на который выводится информация с нескольких датчиков, в том числе спидометра и одометра. Коляска позволяет удобным для ребенка образом производить его перенос в кровать. Корпус новинки оснащается несколькими подстаканниками разного размера и карманами, а также съемным мешком. Компания-производитель предусмотрела и дополнительные аксессуары, в том числе чехлы для сидений в пяти разных цветовых вариантах (все они могут быть постираны и в автоматической стиральной машине), автомобильный «адаптер» для установки коляски на сидении машины, а также специальную вместительную сумку, которую можно удобно закрепить на коляске.

Добавим, что не менее интересные решения предлагают и другие производители. Например, при необходимости перевозки одновременно двух малышей пригодится коляска бамблрайд инди твин, которая, несмотря на увеличенные габариты, отличается маневренностью и комфортабельностью.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика