Top.Mail.Ru

Арбитражный суд в Приморье вновь подтвердил взыскание с Министерства обороны 19 миллионов рублей в пользу строителей дома для военных

Пятый арбитражный апелляционный суд во Владивостоке подтвердил законность решения о взыскании с Министерства обороны 18,7 млн рублей за строительство жилого дома для военных во Владивостоке. «Решение Арбитражного суда Приморского края оставлено в силе», — сообщила пресс-секретарь суда Марина Кратанчук. Об этом передает ДВ-РОСС.

ОАО «Военно-морское строительное управление Тихоокеанского флота» (ВМСУ ТОФ) в рамках госконтракта с Минобороны построило в микрорайоне «Снеговая падь» во Владивостоке 10-этажный дом для военных. Однако позднее строителям оплатили только 417 млн рублей за работу, не доплатив 18,7 млн рублей. ВМСУ ТОФ обратилось с иском к Минобороны в Арбитражный суд Приморья с требованием взыскать недоплату. Суд иск строителей удовлетворил. Военное министерство это решение обжаловало в апелляционном порядке, сообщает «Интерфакс».

Микрорайон «Снеговая падь» состоит из многоэтажных жилых домов, построенных для военных.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика