Top.Mail.Ru

Один человек погиб, четырнадцать получили переломы костей и другие травмы: сводка ДТП по Приморью за 11 апреля


В Советском районе г. Владивостока в результате крупного дорожно-транспортного происшествия 1 человек погиб, 2 — получили серьезные травмы. Авария произошла на 20 км автодороги «Де-Фриз-Седанка-Патрокл» в три часа дня, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Приморского края.

Водитель автомашины «Toyota Land Cruiser Prado», двигавшийся в сторону б.Патрокл не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта (спецмашина, предназначенная для уборки дороги) и совершил с ним столкновение. От удара «Toyota» стала неуправляемой и её отбросило в сторону на «Subaru Forester».

В результате ДТП водитель «Toyota» с травмами различной степени тяжести был доставлен в реанимацию, его пассажир, 43-летний мужчина, скончался на месте происшествия, водитель спецмашины направлен на амбулаторное лечение.

В Кировском районе края при столкновении легкового авто и «Hino» пострадали два человека. Авария произошла около семи часов вечера на 479 км автодороги «Хабаровск-Владивосток».

За минувшие сутки:

ДТП –73

ДТП с пострадавшими – 11

Погиб — 1

Травмированных в ДТП –14

С материальным ущербом – 62

С участием пешеходов — 4

С участием детей – 1

Нарушений ПДД – 2271

из них:

— задержано в с/о – 54

— превышение скорости – 802

— выезд на встречную полосу – 15

— нарушение ПДД пешеходами –191

— неиспользование ремней безопасности – 170

— нарушение правил перевозки детей – 87

— Возбуждено дел по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ – 81

— Непредоставление преим. пешеходам (ст. 12.18) –115

Краж и угонов АМТС – 5, 3 автомашины в розыске.

Совершая поворот, водитель автомашины «Toyota Sprinter» не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с «Hino». Пострадал водитель и пассажир «Sprinter», первый направлен на амбулаторное лечение, второй доставлен в больницу с переломом руки и сотрясением головного мозга.

В г.Фокино в «пьяной» аварии пострадали два человека. Водитель «Toyota-Carina», находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением и совершил

столкновение с «Toyota Wish». Пострадали водитель и пассажир «Wish», оба получили достаточно серьёзные травмы и были незамедлительно доставлены в больницу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика